Песня и спорт всегда рядом

dsc08553

Изначально Грушинский фестиваль зародился как туристический, а туризм – это спорт! Поэтому из года в год на фестивальной поляне проходят соревнования по различным видам спорта. Традиционные футбол, волейбол, пляжные футбол и волейбол, ориентирование дополнятся сражениями по дартсу, армреслингу и другими интересными состязаниями. Знаковый момент – как всегда, футбольный матч сборных ветеранов команды «Крылья Советов» и Сборной Мира в субботу в 16-00.
футбольный матч на грушинском фестивале
dsc08549Олег Ключко, главный судья фестиваля, рассказал, что спортивная программа рассчитана на всех от мала до велика: даже малыши смогут поучаствовать в спортивных стартах «Мама, папа, я» и детском ориентировании.
Соревнования по минифутболу для детей и взрослых также рассчитаны на любительские команды, сформировавшиеся даже прямо на поляне. В субботу, 2 июля, в 10 утра, можно будет подходить командам не менее 5 человек и даже просто желающим (их объединят в сборные команды), на футбольное поле, чтобы сразится в любимую игру. Победителей во всех соревнованиях ждут призы и подарки.
rsp_1851

Фотограф: Григорий Белевцев

Добавить комментарий