24-26 мая – Областной слёт ветеранов спортивного туризма Самарской области

С 24 по 26 мая 2013 года на реке Большой Кинель в районе плотины Тимашевского сахарного завода в с. Тимашево Кинель-Черкасского района Самарской области пройдёт ветеранов спортивного туризма Самарской области. Слёт проводится с целью сохранения и развития лучших традиций спортивного туризма в Самарской области, укрепления дружеских и спортивных связей между поколениями туристов.

Задачей слёта является обобщение и пропаганда передового опыта освоения туристских маршрутов независимо от возраста участников и видов туризма, забота о повышении безопасности всевозможных туристско-спортивных мероприятий.Организатор: Федерация спортивного туризма Самарской области и временный состав Совета ветеранов спортивного туризма. Непосредственная подготовка и проведение возложены на оргкомитет.

Положение о слёте ветеранов
спортивного туризмаСамарской области 2013 года.
с. Тимашево 24-26 мая 2013 года.
Цели и задачи.
Слёт проводится с целью сохранения и развития лучших традиций спортивного туризма в Самарской области, укрепления дружеских и спортивных связей между поколениями туристов.
Задачей слёта является обобщение и пропаганда передового опыта освоения туристских маршрутов независимо от возраста участников и видов туризма, забота о повышении безопасности всевозможных туристско-спортивных мероприятий.
Организация слёта.
Проводящая организация – Федерация спортивного туризма Самарской области и временный состав Совета ветеранов спортивного туризма. Непосредственная подготовка и проведение возложены на оргкомитет.
Время и место проведения.
Слёт проводится на берегу реки Большой Кинель у плотины Тимашевского сахарного завода 24-26 мая 2013 года в лагере 43-х областных соревнований по спортивному туризму (дистанция водная). Проезд на личном автотранспорте до села Тимашево или электропоездом до станции Новоотрадная и от вокзала на маршрутке до села Тимашево.
Участники слёта.
Участниками слёта приоритетно являются ветераны спортивного туризма Самарской и соседних областей по собственному желанию, а также все спортивные туристы выполняющие настоящее Положение. Прибытие на слёт осуществляется самими участниками в индивидуальном порядке или в составе команд, участвующих в 43-х областных соревнованиях по спортивному туризму (дистанция водная).
Устную заявку о желании принять участие в слёте можно направить в оргкомитет по тел. 8 904 731 00 11 или по Email: egorov4747@ mail.ru не менее чем за 3 суток до заезда с сообщением о проезде, размещении и питании; на слёте зарегистрироваться в комендантской службе.
Размещение и питание.
Участники размещаются и питаются самостоятельно в условиях полевого лагеря. Возможно организованное размещение на ночлег в спортзале школы с питанием в школьной столовой за плату по предварительному согласованию.
Программа слёта.
24мая с 16-00 – заезд, размещение. Предоставляется место, вода, дрова, туалет.
21-00 – демонстрация видеофильмов, отчёты желающих о своих походах с
помощью проектора дисков или флеш-карт; песни у костра.
25мая 11-00 – линейка открытия слёта и 43-х областных соревнований на воде;
с 12-00 – наблюдение за ходом борьбы на водной трассе; работа над
выполнением целей и задач слёта; закрепление мемориальной Доски;
с 21-00 – демонстрации лучших фильмов и отчётов; песни у костра.
26 мая с 9-00 – наблюдение за соревнованиями;
13-00 – брифинг по теме слёта;
15-00 – общее подведение итогов; награждение победителей грамотами
и призами. Закрытие.
с 15-30 – сдача территории коменданту, отъезд.
Финансирование.
Расходы по питанию и проезду на слёт участники оплачивают за свой счёт. Обязательный оргвзнос не предусматривается. Расходы на мемориальную доску, сувенирные значки оргкомитет надеется оплатить за счёт спонсорских средств и добровольных вкладов участников слёта.
Оргкомитет.
Предварительная заявка на участие подаётся согласно формы по адресу, указанному в Положении :
В Главную судейскую коллегию
Предварительная заявка
на участие в слёте ветеранов на 43-х областных соревнованиях по
спортивному туризму(дистанция водная)
река Б.Кинель, с. Тимашево 24-26 мая 2013 г.
п/п
З а п р о с с в е д е н и й
О т в е т
1.
Город
2.
Организация – наименование команды
3.
ФИО представителя команды
4.
Почтовый индекс
5.
Телефон (код города)
6.
E-mail
7.
Сот.телеф. представителя
8.
Дата и время прибытия, вид транспорта,размещения и питания
9.
Дата и время отъезда, вид транспорта
Список участников
ФИО участника
Дата рождения
Спорт. разряд
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Представитель команды ________________(____________)
МП «___»________2013 г.
Справки : Оргкомитет 8 904 731 00 11

 

 

 

 

Добавить комментарий